Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.5*3.0) (DL65G4530) U0226587
Код товара: 104750
220V, сетевой, 19, 5 В, 65 Вт
В избранное
Под заказ
Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.5*3.0) (DL65G4530) обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Этот качественный и надежный адаптер переменного тока позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Описание
ПроизводительPowerPlant
Тип товаразу для ноутбуков
ПроизводительPowerPlant
АртикулDL65G4530
Гарантия, мес24
Особенностиблок питания черного цвета
Совместимость(1810)
Выходной ток3,34 А
Выходное напряжение19,5 В
Источник питания220V
Мощность (не более)65 Вт
Выходной разъем4.5 х 3.0 мм
Совместимые P/NNSW18152
МодельDELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.5*3.0)