Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19V 40W 2.1A (4.0*1.7) (HP40F4017) U0245291
Код товара: 115690
Вид - лицензионный, совместимость с ноутбуками - HP, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.0 x 1.7 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 40 Вт
В избранное
Под заказ
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19V 40W 2.1A (4.0*1.7) - это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и подавать электроэнергию на ноутбук при работе в стационарном режиме.
Устройство вырaвнивает небольшие сбои в подaче напряжения от сети.
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Блок питания позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка.
Описание
ПроизводительPowerPlant
Тип товаразу для ноутбуков
ПроизводительPowerPlant
АртикулHP40F4017
Гарантия, мес24
Выходное напряжение19 В
Защитаот перегрузок по току
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность40 Вт
Видлицензионный
МодельHP 220V, 19V 40W 2.1A (4.0*1.7)
Страна производстваКитай
Выходной ток (сила тока)2.1 А
Совместимость с ноутбукамиHP
Тип разъема подключения к ноутбуку4.0 x 1.7 мм