- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Блоки питания»
- 850 W»
- Блок живлення ASUS 850W TUF Gaming Gold EVO (90YE00SA-B0NA00) U1170796
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Блок живлення ASUS 850W TUF Gaming Gold EVO (90YE00SA-B0NA00) U1170796
0.0
Код товара: 456009
ATX, 850 Вт, CPU - 2x4+4pin, GPU - 1х16pin (Gen 5), 3x6+2 pin, SATA - 4, Peripheral - 2, +12V1 - 70.83A, 1x135 мм, 150 х 140 х 86 мм
Под заказ
6,999.00
грн| Производитель | ASUS |
| Тип товара | блок питания 850w |
| Производитель | ASUS |
| Артикул | 90YE00SA-B0NA00 |
| Модуль PFC | активний |
| Модель | 850W TUF Gaming Gold EVO |
| OutputСurrent +5V | 25A |
| OutputСurrent +3,3V | 25A |
| OutputCurrent +12V1 | 70.83A |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| Виробник | ASUS |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x135 мм |
| Розмір, мм | 150 х 140 х 86 мм |
| Стандарт БЖ | ATX |
| Потужність | 850 Вт |
| Модульне підключення кабелів | є |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Підключення процесора | 2x4+4pin |
| Підключення відеокарти | 1х16pin (Gen 5) |
| Кількість роз'ємів SATA | 4 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| Захист від | OTP (захист від перегріву) |


Присоединятесь: