- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Зарядные устройства»
- Блок живлення до ноутбуку Merlion ASUS 230W 19.5V 11.8А, 5.5*2.5 (38397 / LAS230/19.5-5.5*2.5) U1169627
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Блок живлення до ноутбуку Merlion ASUS 230W 19.5V 11.8А, 5.5*2.5 (38397 / LAS230/19.5-5.5*2.5) U1169627
0.0
Код товара: 455785
Вид - ліцензійний, Сумісність з ноутбуками - Asus, тип роз'єму підключення до ноутбука - 5.5 x 2.5 мм, джерело живлення - мережа 220 В, вихідна потужність - 230 Вт
Под заказ
2,399.00
грн| Производитель | Merlion |
| Тип товара | зу для ноутбуков |
| Производитель | Merlion |
| Артикул | 38397 / LAS230/19.5-5.5*2.5 |
| Джерело живлення | мережа 220 В |
| Вид | ліцензійний |
| Модель | ASUS 230W 19.5V 11.8А, 5.5*2.5 |
| Виробник | Merlion |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Вихідна потужність | 230 Вт |
| Вихідна напруга | 19.5 В |
| Сумісність з ноутбуками | Asus |
| Тип роз'єму підключення до ноутбука | 5.5 x 2.5 мм |
| Вихідний струм (сила струму) | 11.8 А |
| Сумісні парт-номера блоків живлення | LAS230 |


Присоединятесь: