- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Блоки питания»
- 1000 W +»
- Блок живлення HighPower 2500W (HP1-Z2500PT-E14C) U1170964
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Блок живлення HighPower 2500W (HP1-Z2500PT-E14C) U1170964
0.0
Код товара: 456031
ATX 3.1, 2500 Вт, 20+4 pin, CPU - 2x8pin, GPU - 8 pin (6+2), 16 pin (12v-2x6 / pci-e 5.1), 1x135 мм, 200 х 150 х 86 мм
Под заказ
21,999.00
грн| Производитель | HighPower |
| Тип товара | блок питания 1000w+ |
| Производитель | HighPower |
| Артикул | HP1-Z2500PT-E14C |
| Тип охолодження | вентилятор |
| Модель | 2500W |
| Виробник | HighPower |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 36 |
| Діаметр вентиляторів | 1x135 мм |
| Розмір, мм | 200 х 150 х 86 мм |
| Стандарт БЖ | ATX 3.1 |
| Потужність | 2500 Вт |
| Модульне підключення кабелів | Full |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Підключення процесора | 2x8pin |
| Підключення відеокарти | 8 pin (6+2), 16 pin (12v-2x6 / pci-e 5.1) |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 9 |
| Захист від | OTP (захист від перегріву) |
| Підключення материнської плати | 20+4 pin |


Присоединятесь: