- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Блоки питания»
- 600 W»
- Блок живлення HighPower 600W (HPE-600ST-B12S) U1170966
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Блок живлення HighPower 600W (HPE-600ST-B12S) U1170966
0.0
Код товара: 456033
ATX 2.X, 600 Вт, 24 pin, CPU - 1x4 4pin, GPU - 2x(6+2pin), 1x120 мм, 140 х 150 х 86 мм
Под заказ
1,699.00
грн| Производитель | HighPower |
| Тип товара | блок питания 600w |
| Производитель | HighPower |
| Артикул | HPE-600ST-B12S |
| Тип охолодження | вентилятор |
| Модель | 600W |
| Виробник | HighPower |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 36 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Розмір, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| Стандарт БЖ | ATX 2.X |
| Потужність | 600 Вт |
| Модульне підключення кабелів | не має |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS |
| Підключення процесора | 1x4 4pin |
| Підключення відеокарти | 2x(6+2pin) |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 2 |
| Захист від | OPP (захист від перевантаження по сумарній потужності) |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 140 |
| Підключення материнської плати | 24 pin |


Присоединятесь: