- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Блоки питания»
- 700 W»
- Блок живлення HighPower 700W (HPE-700ST-B12S) U1170967
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Блок живлення HighPower 700W (HPE-700ST-B12S) U1170967
0.0
Код товара: 456034
ATX 2.X, 700 Вт, 24 pin, CPU - 2x8pin, GPU - 1x(6+2pin), 1x120 мм, 140 х 150 х 86 мм
Под заказ
1,994.00
грн| Производитель | HighPower |
| Тип товара | блок питания 700w |
| Производитель | HighPower |
| Артикул | HPE-700ST-B12S |
| Тип охолодження | вентилятор |
| Модель | 700W |
| Виробник | HighPower |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 36 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Розмір, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| Стандарт БЖ | ATX 2.X |
| Потужність | 700 Вт |
| Модульне підключення кабелів | не має |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS |
| Підключення процесора | 2x8pin |
| Підключення відеокарти | 1x(6+2pin) |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 2 |
| Захист від | OPP (захист від перевантаження по сумарній потужності) |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 140 |
| Підключення материнської плати | 24 pin |


Присоединятесь: