- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Блоки питания»
- 1000 W +»
- Блок живлення Machenike 1000W (GTR PLUS1000MW-EUR) U1133212
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Блок живлення Machenike 1000W (GTR PLUS1000MW-EUR) U1133212
0.0
Код товара: 456253
ATX, 1000 Вт, 24+4 pin, CPU - 4+4pin, GPU - 2x 6 2pin, SATA - 4, Peripheral - 2, +12V1 - 83.3A, 120 мм, 140 x 150 x 86 мм
Под заказ
6,107.00
грн| Производитель | Machenike |
| Тип товара | блок питания 1000w+ |
| Производитель | Machenike |
| Артикул | GTR PLUS1000MW-EUR |
| Модуль PFC | активний |
| Тип охолодження | вентилятор |
| Інше | вентилятор із гідродинамічним підшипником |
| Модель | 1000W |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 24A |
| OutputCurrent +12V1 | 83.3A |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| Виробник | Machenike |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Розмір, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Тип БЖ | для комп'ютерів |
| Стандарт БЖ | ATX |
| Потужність | 1000 Вт |
| Модульне підключення кабелів | не має |
| Підключення процесора | 4+4pin |
| Підключення відеокарти | 2x 6 2pin |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 2 |
| Кількість роз'ємів SATA | 4 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| Захист від | OTP (захист від перегріву) |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 140 |
| Підключення материнської плати | 24+4 pin |


Присоединятесь: