- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Блоки питания»
- 850 W»
- Блок живлення MSI 850W (PRO A850PL PCIE5) U1170941
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Блок живлення MSI 850W (PRO A850PL PCIE5) U1170941
0.0
Код товара: 456012
850 Вт, CPU - 2x4+4pin, GPU - 1x16 pin (12vhpwr), 3x6+2 pin, SATA - 6, Peripheral - 2, 120 мм
Под заказ
7,799.00
грн- Підтримка ATX 3.1
- Підтримка PCIe 5.1 (600 Вт)
- Повністю модульна конструкція
- Сертифікація 80 PLUS Platinum
- Низький рівень шуму
- Вентилятор 120 мм з гідродинамічним підшипником
- Захист промислового рівня: OCP, OTP, OPP, SCP, OVP, UVP, SIP, NLO
| Производитель | MSI |
| Тип товара | блок питания 850w |
| Производитель | MSI |
| Артикул | PRO A850PL PCIE5 |
| Модуль PFC | активний |
| Тип охолодження | вентилятор |
| Модель | 850W |
| Виробник | MSI |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 84 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Потужність | 850 Вт |
| Підключення процесора | 2x4+4pin |
| Підключення відеокарти | 1x16 pin (12vhpwr) |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 4 |
| Кількість роз'ємів SATA | 6 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| Захист від | OTP (захист від перегріву) |


Присоединятесь: