- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Чехлы»
- Чехол для ноутбука Tucano 13/14" Melange Sky Blue (BFM1314-Z) U0456773
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Чехол для ноутбука Tucano 13/14" Melange Sky Blue (BFM1314-Z) U0456773
0.0
Код товара: 265003
Рекомендуемый размер ноутбука - 14", Материал - неопрен, внешние размеры чехла (ШхВхГ) - 34 x 24.5 x 3 см
Под заказ
1,399.00
грн
Чехол Tucano Melange Sekond Skin для 13/14" ноутбуков.
Эластичный чехол из неопрена с эффектом меланжа, для ноутбуков с дисплеем 13-14”, оснащен системой Anti-Slip System®, это система с двумя угловыми клапанами, предназначенными для защиты углов устройства.
Чехол Melange Second Skin® очень плотно прилегает к поверхности ноутбука за счёт своей плоской строчки.
Это в свою очередь гарантирует более тонкий профиль и отличную защиту.
Выполнен из мягкого материала, защищающего от царапин.
Описание| Производитель | Tucano |
| Тип товара | чехлы для ноутбуков |
| Производитель | Tucano |
| Артикул | BFM1314-Z |
| Гарантия, мес | 12 |
| Цвет | голубой |
| Материал | неопрен |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Модель | 13/14" Melange Sky Blue |
| Страна производства | Китай |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 34 x 24.5 x 3 см |


Присоединятесь: