- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Чехлы»
- Чехол для ноутбука Tucano 17" Folder x notebook ws (BFC1718) U0001793
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Чехол для ноутбука Tucano 17" Folder x notebook ws (BFC1718) U0001793
Tucano 18" Folder x notebook ws (BFC1718) разработан специально для широкоформатных ноутбуков 18". Чехол сконструирован таким образом, чтобы максимально защитить ноутбук от царапин, ударов и сотрясений. Оснащен системой Anti-Slip, специальным фиксатором, расположенным под молнией, который надежно закрепляет ноутбук внутри. Носите его отдельно, или внутри другой сумки — 3 мм неопрен обеспечит сохранность Вашему любимцу. Чехол оснащен молнией с двумя бегунками для удобного открытия.
Размеры Tucano 18" Folder x notebook ws (BFC1718):
Внешний: 44 x 30 x 4.5 см
Внутренний: 44 x 30 x 4.5 см
Вмещает: 17" / 18"
Цвет: Black
ОписаниеРазмеры Tucano 18" Folder x notebook ws (BFC1718):
Внешний: 44 x 30 x 4.5 см
Внутренний: 44 x 30 x 4.5 см
Вмещает: 17" / 18"
Цвет: Black
| Производитель | Tucano |
| Тип товара | чехлы для ноутбуков |
| Производитель | Tucano |
| Артикул | BFC1718 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Цвет | черный |
| Материал | неопрен |
| Рекомендованый размер ноутбука | 17" |
| Размер основного отделения | 440x300x45 мм |
| Модель | 17" Folder x notebook ws |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: