- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Аксессуары для ноутбуков»
- Чехлы»
- Чехол для ноутбука Tucano 15/16" Melange Blue (BFM1516-B) U0428140
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Чехол для ноутбука Tucano 15/16" Melange Blue (BFM1516-B) U0428140
0.0
Код товара: 239835
Рекомендуемый размер ноутбука - 16", Способ закрытия - молния, Материал - неопрен, внешние размеры чехла (ШхВхГ) - 40 x 29 x 2.2 см
Под заказ
1,149.00
грн
Эластичный чехол Tucano Melange Sekond Skin из неопрена с эффектом меланжа, для ноутбуков с дисплеем 15-16 ”. Оснащен системой Anti-Slip System®, это система с двумя угловыми клапанами, предназначенными для защиты углов устройства. Чехол Melange Second Skin® очень плотно прилегает к поверхности ноутбука за счёт своей плоской строчки. Это в свою очередь гарантирует более тонкий профиль и отличную защиту. Дизайн выполнен из мягкого материала, защищающего от царапин.
Описание| Производитель | Tucano |
| Тип товара | чехлы для ноутбуков |
| Производитель | Tucano |
| Артикул | BFM1516-B |
| Гарантия, мес | 12 |
| Цвет | синий |
| Материал | неопрен |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Модель | Melange для 15/16" ноутбуків (Blue) |
| Страна производства | Китай |
| Способ закрытия | молния |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 40 x 29 x 2.2 см |


Присоединятесь: