Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 1000VA (SRT1000XLI) U0381399
Код товара: 202267
для сетевого оборудования, для серверных стоек, непрерывного действия (online), 1000 Вт, 1000 В*А, синусоида, LCD - есть, 85 x 505 x 432 мм, 20.5 кг
В избранное
Под заказ
ПроизводительAPC
Тип товараисточники бесперебойного питания (ups)
ПроизводительAPC
АртикулSRT1000XLI
Гарантия, мес24
Класс товарадля сетевого оборудования
Интерфейс подключенияRS-232/USB
Количество розеток6
Дополнительный фильтрRJ-45
Размер, мм (ШхГхВ)85 x 505 x 432 мм
Масса, кг20.5 кг
Тип исполнениямонтируемый в стойку
ЖК-дисплейесть
Мощность, Вт1000 Вт
Тип архитектурынепрерывного действия (online)
Форма выходного токасинусоида
Мощность, ВА1000 В*А