- Главная»
- Источники питания»
- ИБП ( UPS ) »
- Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 1000VA (SRT1000XLI) U0381399
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 1000VA (SRT1000XLI) U0381399
0.0
Код товара: 202267
для сетевого оборудования, для серверных стоек, непрерывного действия (online), 1000 Вт, 1000 В*А, синусоида, LCD - есть, 85 x 505 x 432 мм, 20.5 кг
Под заказ
77,316.00
грн| Производитель | APC |
| Тип товара | источники бесперебойного питания (ups) |
| Производитель | APC |
| Артикул | SRT1000XLI |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс товара | для сетевого оборудования |
| Интерфейс подключения | RS-232/USB |
| Количество розеток | 6 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 85 x 505 x 432 мм |
| Масса, кг | 20.5 кг |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| ЖК-дисплей | есть |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (online) |
| Форма выходного тока | синусоида |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Количество АКБ | 1 |
| Модель | Smart-UPS SRT 1000VA |
| Страна производства | Индия |


Присоединятесь: