Источник бесперебойного питания LogicPower LP-UL2200VA (5415) U0237143
Код товара: 111162
1600 Вт, 3, 18.5 кг
В избранное
Под заказ
Источник бесперебойного питания LogicPower LP-UL2200VA (5415) - линейно-интерактивный тип, батарея - 12V/3x9Ah, мощность 1600Вт микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения 165-280V (выходное напряжение - в режиме от батареи 220V±5%, в режиме от сети 220V±9%), 5 ступ., 3 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети, защита от короткого замыкания, скачков, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей, автоподзарядка в выключенном состоянии. Металлический корпус.
Описание
ПроизводительLogicpower
Тип товараисточники бесперебойного питания (ups)
ПроизводительLogicpower
Гарантия, мес24
Класс товараБазовая защита
Входное напряжение165 до 275 В
Количество розеток2
Размер, мм (ШхГхВ)411 x 144 x 215 мм
Масса, кг18.5 кг
Тип исполненияКлассический
AVRесть
Время перехода на батарею, мс0.6 мс
ЖК-дисплейесть
Мощность, Вт1600 Вт
Тип архитектурылинейно-интерактивный (line interactive)
Форма выходного токаапроксимированная синусоида
Мощность, ВА2200 В*А