- Главная»
- Источники питания»
- ИБП ( UPS ) »
- Источник бесперебойного питания LogicPower LPY-W-PSW-5000VA+ (4148) U0244443
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Источник бесперебойного питания LogicPower LPY-W-PSW-5000VA+ (4148) U0244443
LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Модель ИБП/UPS LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В имеет показатели мощности 3500 Вт и входное напряжение 140-275 В. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 48V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
| Производитель | Logicpower |
| Тип товара | источники бесперебойного питания (ups) |
| Производитель | Logicpower |
| Артикул | 4148 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс товара | Для домашних ПК |
| Входное напряжение | 140 до 275 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 330 x 540 x 120 мм |
| Масса, кг | 21.6 кг |
| Тип исполнения | настенный |
| Время перехода на батарею, мс | 0.6 мс |
| ЖК-дисплей | есть |
| Мощность, Вт | 3500 Вт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Форма выходного тока | чистая синусоида |
| Мощность, ВА | 5000 В*А |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Модель | LPY-W-PSW-5000VA+ |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: