- Главная»
- Источники питания»
- ИБП ( UPS ) »
- Источник бесперебойного питания LogicPower Smart-UPS 1000 Pro RM (6738) U0444113
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Источник бесперебойного питания LogicPower Smart-UPS 1000 Pro RM (6738) U0444113
0.0
Код товара: 252964
для сетевого оборудования, для серверных стоек, непрерывного действия (online), 900 Вт, 1000 В*А, чистая синусоида, 12V / 9 AH x 2, LCD - есть, 465 x 88 x 440 мм, 12.7 кг
Под заказ
15,190.00
грнКомпания LogicPower представляет инновационный Smart-UPS 1000 PRO (rack mounts), который представляет собою высокотехнологичное оборудование для обеспечения резервного питания при внезапном или аварийном отключении электроэнергии.
На сегодняшний день – это наиболее доступный и экономичный источник бесперебойного питания с функциями стабилизации напряжения и холодного старта.
Область применения Smart-UPS LogicPower-1000 PRO (rack mounts) подходит для обеспечения резервного питания кассовых аппаратов, терминалов, серверных и сетевых устройств. Кроме того эту модель можно использовать для:
- персонального компьютера,
- мелкого сетевого оборудования,
- офисной техники,
- аудио и видеооборудования,
- сетевых хранилищ
| Производитель | Logicpower |
| Тип товара | источники бесперебойного питания (ups) |
| Производитель | Logicpower |
| Артикул | 6738 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс товара | для сетевого оборудования |
| Количество розеток | 6 IEC 320 |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 465 x 88 x 440 мм |
| Масса, кг | 12.7 кг |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Время перехода на батарею, мс | 0 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| ЖК-дисплей | есть |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (online) |
| Форма выходного тока | чистая синусоида |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Количество АКБ | 2 |
| Модель | Smart-UPS 1000 Pro RM |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: