Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM500 (300W) ELF-L (E-RTM500L) U0238652
Код товара: 111920
300 Вт
В избранное
Под заказ
Описание
ПроизводительRitar
Тип товараисточники бесперебойного питания (ups)
ПроизводительRitar
АртикулE-RTM500L
Гарантия, мес24
Класс товараДля домашних ПК
Входное напряжение145 до 290 В
Количество розеток2
Автон. работа при maх нагрузке4.4 мин
Тип исполненияКлассический
AVRесть
Время перехода на батарею, мс8
Мощность, Вт300 Вт
Форма выходного токаапроксимированная синусоида
Мощность, ВА500 В*А
МодельE-RTM500 (300W) ELF-L