Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-1500 LCD,12V (RTSW-1500 LCD) U0239255
Код товара: 112406
1050 Вт, RS-232, 21 кг
В избранное
Под заказ
Идеальное решение для подключения ответственных механизмов в районах с низким качеством напряжения.
- Информационный дисплей LCD имеет ряд индикативных значков.
Пользуясь инструкцией, легко можно найти входное напряжение и напряжение выхода.
На действие дополнительно указывает звуковой сигнал и пропадание индикации входящего напряжения.
Такая особенность предоставляет безаварийный режим работы очень чувствительным приборам.
Описание
ПроизводительRitar
Тип товараисточники бесперебойного питания (ups)
ПроизводительRitar
АртикулRTSW-1500 LCD
Гарантия, мес24
Класс товараДля домашних ПК
Входное напряжение220В и/или 12В
Интерфейс подключенияRS-232
Масса, кг21 кг
Тип исполненияКлассический
AVR140-275В
Время перехода на батарею, мс3 мс
ЖК-дисплейесть
Мощность, Вт1050 Вт
Форма выходного токасинусоида
Мощность, ВА1500 В*А