- Главная»
- Источники питания»
- ИБП ( UPS ) »
- Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-5000 (3500Вт) ,48V (RTSW-5000 D48) U0363313
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-5000 (3500Вт) ,48V (RTSW-5000 D48) U0363313
0.0
Код товара: 195968
для домашних ПК, 3500 Вт, 5000 В*А, синусоида, 140 до 270 В, LCD - есть
Под заказ
20,007.00
грн| Производитель | Ritar |
| Тип товара | источники бесперебойного питания (ups) |
| Производитель | Ritar |
| Артикул | RTSW-5000 D48 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс товара | Для домашних ПК |
| Входное напряжение | 140 до 270 В |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип исполнения | Классический |
| ЖК-дисплей | есть |
| Мощность, Вт | 3500 Вт |
| Форма выходного тока | синусоида |
| Мощность, ВА | 5000 В*А |
| Модель | RTSW-5000 (3500Вт) ,48V |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: