- Главная»
- Источники питания»
- ИБП ( UPS ) »
- Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-600,12V (RTSW-600) U0203944
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-600,12V (RTSW-600) U0203944
0.0
Код товара: 84267
Класс товара - для домашних ПК, Мощность, Вт - 360 Вт, мощность, ВА - 600 В*А, форма выходного тока - синусоида, COM, масса - 3.5 кг
Под заказ
3,880.00
грнИсточник бесперебойного питания Ritar RTSW-600,12V (RTSW-600)
Продукция Ritar приобрела широкую известность благодаря своему высокому качеству, надежности и стабильности работы. Линейно-Интерактивный ИБП с синусоидной формой сигнала. Устройство, позволяющее подключенному оборудованию работать от подключенной батареи.
Кроме того, ИБП способен корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройств которым необходима синусоидная форма сигнала.
| Производитель | Ritar |
| Тип товара | источники бесперебойного питания (ups) |
| Производитель | Ritar |
| Артикул | RTSW-600 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс товара | Для домашних ПК |
| Входное напряжение | 220В |
| Интерфейс подключения | COM |
| Количество розеток | 2 |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 330 x 108 x 160 мм |
| Масса, кг | 3.5 кг |
| Тип исполнения | Классический |
| AVR | 160-275В |
| Время перехода на батарею, мс | 3 мс |
| ЖК-дисплей | есть |
| Мощность, Вт | 360 Вт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Форма выходного тока | синусоида |
| Мощность, ВА | 600 В*А |
| Модель | RTSW-600,12V |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: