- Головна»
- Кабелi та перехiдники»
- DVI»
- Кабель мультимедійний DVI M to DVI M 3.0m 24+1pin Patron (CAB-PN-DVI-DVI-30) U0142236
- Ноутбуки та аксесуари
- Планшети та аксесуари
- Мобiльнi телефони та аксесуари
- Компьютери та комплектуючi
- Джерела живлення
- Монiтори
- Мишки, клавiатури, манiпулятори
- Акустичнi системи
- Навушники та мiкрофони
- Карты пам`ятi, картрiдери
- Проекцiйне обладнання
- Принтери, МФП, сканери
- Витратнi матерiали
- Кабелi та перехiдники
- Мережеве обладнання
- Мультимедiя
- Програмне обладнання
- Акумулятори ( АКБ ), заряднi пристрої (ЗУ)
- Адаптери, конвертори та концентратори
- Сервери, комплектуючi, серверне обладнання
Кабель мультимедійний DVI M to DVI M 3.0m 24+1pin Patron (CAB-PN-DVI-DVI-30) U0142236
DVI to DVI 24+1pin, 3.0m PATRON (CAB-PN-DVI-DVI-30) - кабель, предназначенный для передачи видеоизображения на цифровые устройства отображения, такие как жидкокристаллические мониторы и проекторы. Dvi-d, как цифровой стандарт, использовался для связи монитора и компьютера в место аналогового vga. Но сейчас чаще используется для передачи видео данных при подключении персональных компьютеров к телевизорам, проекторам и др. устройствам, имеющим разъем dvi-d. Разъемы dvi бывают 3-х видов: dvi-a - аналоговый разъем; dvi-d - цифровой разъем; dvi-i - комбинированный разъем.
Данные кабели являются девайсами фирменного производства, в таких устройствах используются лучшие в своем роде материалы и наиболее передовые на сегодняшний день технологии создания высокоскоростного и надежного канала передачи графической информации. Разъемы устойчивы к стиранию, что в свою очередь позволяет не снижаться качеству передаваемого сигнала при частом использовании кабеля. Благодаря двойному экранированию передающийся сигнал надежно защищен от различных внешних помех и искажений, на выходе пользователь получит сигнал идентичный тому, который вышел из источника.
Основными достоинствами кабеля являются: экранирование от помех, проводник из бескислородной меди 99.99% очистки и общее качественное исполнение. Также следует отметить большую длину кабеля, что позволяет соединять устройства находящиеся достаточно далеко друг от друга.
| Виробник | PATRON |
| Тип товару | кабеля dvi |
| Производитель | PATRON |
| Артикул | CAB-PN-DVI-DVI-30 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Тип | кабель |
| Длина | 3 м |
| Модель | DVI to DVI 24+1pin, 3.0m |
| Тип Вход | DVI |
| Тип Выход | DVI-D (24+1 pin) |
| Страна производства | Китай |


Приєднуйтесь: