- Главная»
- Кабели и переходники»
- DVI»
- Кабель мультимедийный DVI to DVI 24+1pin, 2.0m DIGITUS (AK-320101-020-S) U0150500
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Кабель мультимедийный DVI to DVI 24+1pin, 2.0m DIGITUS (AK-320101-020-S) U0150500

0.0
Код товара: 453037
DIGITUS; DVI to DVI 24+1pin, 2.0m; AK-320101-020-S; кабель; DVI; DVI; 2 м; 12
Под заказ
282.00
грнКабель мультимедийный DVI to DVI 24+1pin, 2.0m DIGITUS (AK-320101-020-S) - отличное решение для владельцев современных плазменных и жидкокристаллических панелей высокой четкости, а также мультимедийных проекторов. Он имеет длину 2 м, обеспечит цифровое DVI-соединение нескольких устройств.
Кабель мультимедийный DVI to DVI 24+1pin, 2.0m DIGITUS оснащен качественными коннекторами, что позволяет получить надежное соединение, а также обеспечить более длительный срок службы. Этот кабель прекрасно подойдет для передачи видеоизображения на цифровые устройства отображения, такие как жидкокристаллические мониторы и проекторы.
ОписаниеКабель мультимедийный DVI to DVI 24+1pin, 2.0m DIGITUS оснащен качественными коннекторами, что позволяет получить надежное соединение, а также обеспечить более длительный срок службы. Этот кабель прекрасно подойдет для передачи видеоизображения на цифровые устройства отображения, такие как жидкокристаллические мониторы и проекторы.
| Производитель | DIGITUS |
| Тип товара | кабеля dvi |
| Производитель | DIGITUS |
| Артикул | AK-320101-020-S |

Присоединятесь: