- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Жесткие диски»
- Карманы для HDD»
- Кишеня зовнішня UGREEN USB 3.0 to M.2 SATA SSD US221 black (30848) U1126549
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Кишеня зовнішня UGREEN USB 3.0 to M.2 SATA SSD US221 black (30848) U1126549
| Производитель | UGREEN |
| Тип товара | карман hdd |
| Производитель | UGREEN |
| Артикул | 30848 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вага | 0.13 кг |
| Модель | USB 3.0 to M.2 SATA SSD US221 black |
| Виробник | Ugreen |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Габарити | 128 x 82 x 14 мм |


Присоединятесь: