- Главная»
- Расходные материалы»
- Расходники для лазерников»
- Картриджи »
- Картриджи для HP / Canon»
- Картридж Static Control HP LJ Q5949A, Canon 708/715 2500ст. (002-01-S5949A) U0381308
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Картридж Static Control HP LJ Q5949A, Canon 708/715 2500ст. (002-01-S5949A) U0381308
0.0
Код товара: 202430
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Hewlett Packard, 2500 стр
Под заказ
626.00
грн| Производитель | Static Control |
| Тип товара | картридж лазерный hp/canon |
| Производитель | Static Control |
| Артикул | 002-01-S5949A |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Тип | лазерный |
| Цвет | Black |
| Тип печати | лазерный |
| Оригинальный аналог | HP Q5949A |
| Вид | неоригинальный |
| Модель | HP LJ Q5949A, Canon 708/715 2500ст. |
| Тип чернил | тонер |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Ресурс печати | 2500 стр |
| Совместимость с моделями | HP LJ 1160, HP LJ 1320, HP LJ 3390, HP LJ 3392. |
| Страна производства | США |


Присоединятесь: