- Главная»
- Сетевое оборудование»
- Коммутаторы»
- Коммутатор сетевой D-Link DGS-3000-28XS U0329815
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Коммутатор сетевой D-Link DGS-3000-28XS U0329815
Коммутатор сетевой D-Link DGS-3000-28XS
Гигабитные коммутаторы серии DGS-3000 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link уровня 2 и предназначены для использования в сетях Metro Ethernet и сетях кампуса. Коммутатор DGS-3000-28XS оснащен 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+.
Надежность
Коммутатор DGS-3000-28XS поддерживает технологию Ethernet Ring Protection Switching (ERPS, ITU-T G.8032), благодаря которой время восстановления работы кольца после сбоя не превышает 50 мс. Помимо этого, коммутатор поддерживает функционал агрегирования портов на основе стандарта 802.1AX и 802.3ad, применение которого позволяет объединять несколько портов в группу, увеличивая при этом полосу пропускания и повышая отказоустойчивость соединений для обеспечения бесперебойной работы и распределения нагрузки между несколькими сетевыми устройствами.
Quality of Service (QoS)
Коммутатор DGS-3000-28XS предоставляет набор многоуровневых функций QoS/CoS, гарантирующих, что критичные к задержкам сетевые сервисы, такие как VoIP, видеоконференции, IPTV и видеонаблюдение, будут обслуживаться с надлежащим приоритетом. Классификация пакетов осуществляется на основе различных полей заголовка или определяемого пользователем содержимого пакета, обеспечивая возможность приоритизации трафика.
Политики управления доступом
Коммутатор DGS-3000-28XS поддерживает такие механизмы аутентификации, как 802.1X, управление доступом на основе Web-интерфейса (WAC) и управление доступом на основе MAC-адресов, обеспечивая строгий контроль доступа к сетевым ресурсам. После аутентификации индивидуальные политики, такие как принадлежность VLAN, политики QoS и правила ACL, могут быть назначены каждому узлу.
Управление
Функция D-Link Single IP Management (SIM) упрощает и ускоряет решение задач управления, предоставляя возможность настраивать, осуществлять мониторинг и обслуживать несколько коммутаторов, подключившись к одному IP-адресу с любого компьютера с поддержкой Web-браузера. Эта технология позволяет управлять отдельными физическими коммутаторами в виртуальном стеке с помощью одного IP-адреса.
| Производитель | D-Link |
| Тип товара | коммутатор сетевой |
| Производитель | D-Link |
| Артикул | DGS-3000-28XS |
| Гарантия, мес | 12 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Питание | 100-240 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Корпус | Металический |
| Количество портов | 29 |
| Количество 1000FX портов | 24xSFP, 4xSFP+ |
| Порты | SFP+ |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Безопасность | фильтрация NetBIOS/NetBEUI |
| Управление | DHCP Client |
| Высота | 44 мм |
| Сертификация | C-Tick |
| Ширина | 440 мм |
| Рабочая температура | от -5˚ до 50˚ C |
| Модель | DGS-3000-28XS |
| Глубина | 210 мм |
| Температура хранения | от -20˚ до 70˚ C |
| Страна производства | Тайвань |
| Поддержка транспортных протоколов | TACACS+ |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1x (подлинность EAP) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Коммутационная способность | 128 Гбит/с |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 95.2 Mpps |
| Размер таблицы МАС-адресов | 16000 Кб |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Диапазон влажности (работа) | от 0% до 95% без конденсата |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 53.4 Вт |
| FLASH-память | 32 Мб |
| Jumbo-фрейм | 9000 байт |
| QoS (приоритезация данных) | расписание очередей: SP, WDRR |
| Функции L2 и L2+ | RSPAN |
| Приложения IPv6 | DHCPv6 Snooping |
| Виртуальные сети | VLAN на основе MAC-адреса |


Присоединятесь: