- Главная»
- Адаптеры, конверторы и концентраторы»
- Концентраторы USB»
- Концентратор AXAGON USB-C 6-in-1 to 4xUSB-A 5Gbps + 1xUSB-C PD100W + HDMI 4K30Hz 0.2m aluminum (HMC-6H4A) U1140494
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Концентратор AXAGON USB-C 6-in-1 to 4xUSB-A 5Gbps + 1xUSB-C PD100W + HDMI 4K30Hz 0.2m aluminum (HMC-6H4A) U1140494
0.0
Код товара: 449102
Тип - зовнішній, Інтерфейс підключення - USB Type-C, Вихідні роз'єми - 4 x USB 3.0, 1 x HDMI, 1 x USB Type C, 4K@30Hz, 1920x1080@60Hz
Под заказ
1,749.00
грн| Производитель | AXAGON |
| Тип товара | концентраторы usb |
| Производитель | AXAGON |
| Артикул | HMC-6H4A |
| Тип | зовнішній |
| Додатково | 4K@30Hz, 1920x1080@60Hz |
| Інтерфейс підключення | USB Type-C |
| Модель | USB-C 6-in-1 to 4xUSB-A 5Gbps + 1xUSB-C PD100W + H |
| Виробник | AXAGON |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 24 |
| Вихідні роз'єми | 4 x USB 3.0 |


Присоединятесь: