- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Корпуса»
- Без БП»
- Корпус Fractal Design Define 7 XL B TG Dark (FD-C-DEF7X-03) U0844583
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Корпус Fractal Design Define 7 XL B TG Dark (FD-C-DEF7X-03) U0844583
0.0
Код товара: 395789
Геймерские, Full Tower, SSI EEB, ATX, Extended-ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, SSI CEB, Слотов расширения - 9+3, Вентиляторы - 3 х 140 мм, Дополнительно - Front 2x12 см, Bottom 2x12/14 см, Top 4x12 or 3x14 см, CPU - 185 мм, PSU - 250 мм, 16.64 кг, черный
Под заказ
15,699.00
грнКорпус Define 7 XL устанавливает новый стандарт ожиданий от корпуса типа full-tower, ведь речь идет о модульности, гибкости и простоте в использовании.
- Передняя панель из анодированного алюминия с петлями для навески с обоих сторон легко открывается и закрывается с помощью магнитной фиксации.
- Верхние защелкиваемые панели, не требующие крепежных инструментов, обеспечивают быстрый доступ и предотвращают случайные падения.
- Прочный новый лоток для HDD-дисков с четырьмя точечными опорами и виброгасящими лотками.
Open and interchangeable
- Новая конструкция шасси позволяет полностью раскрыть внутреннюю часть корпуса с трех сторон для удобства монтажа и прокладки кабелей.
- Легкая замена типа верхней панели – со звукопоглощающей стальной панели на вентиляционную панель с фильтром.
- Верхние защелкиваемые панели, не требующие крепежных инструментов, обеспечивают быстрый доступ и предотвращают случайное падение.
Extra spacious
- Преобразование в компоновку Open для большего объема и установки гигантской системы водяного охлаждения с радиаторами до 480 мм в передней и верхней части и 280 мм в основании.
- Просторное и легко настраиваемое внутреннее пространство с двумя вариантами компоновки легко вмещает в себя крупные материнские платы вплоть до E-ATX и SSI-EEB.
- Два отсека 5.25" для оптических дисков могут быть преобразованы в дополнительное крепление для переднего вентилятора с фильтрационной решеткой.
- Вентилируемый кожух блока питания со съемной крышкой из двух частей.
- Три вертикальных слота для графических процессоров для использования с райзером Flex VRC PCIe можно приобрести отдельно.
Superlative storage
- Подключение до 18 HDD/SSD-дисков плюс 5 SSD-дисков в стандартной компоновке Storage (6 лотков HDD/SSD + 2 кронштейна SSD + 2 мультикронштейна включены в комплект).
- Съемный экран кабеля блока питания и интегрированные кабельные направляющие с липучками Velcro дополнительно упрощают прокладку кабеля за материнской платой.
- Новые многофункциональные кронштейны позволяют преобразовать любое неиспользуемое посадочное место вентилятора в площадку для слот жесткого диска, твердотельного накопителя, насоса или резервуара водяного охлаждения.
- Прочный новый лоток для HDD-дисков с четырьмя точечными опорами и виброгасящими лотками.
- 13 проходных отверстий с десятью резиновыми кабельными вводами и двумя съемными крышками обеспечивают чистую прокладку кабеля независимо от размера материнской платы.
Superior airflow
- Превосходная охлаждающая способность с 9 креплениями вентиляторов размером 120/140 мм и тремя предварительно установленными вентиляторами Dynamic X2 GP-14.
- Ультратонкий контроллер вентиляторов Nexus +2 объединяет до трех ШИМ-вентиляторов и шесть 3-контактных вентиляторов непосредственно в линию, с прокладкой кабельных каналов вдоль края корпуса.
| Производитель | Fractal Design |
| Тип товара | корпуса без бп |
| Производитель | Fractal Design |
| Артикул | FD-C-DEF7X-03 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | черный |
| Особенности | окно на боковой панели |
| Вес, кг | 16.64 кг |
| Материал корпуса | Стекло |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Типоразмер | Full Tower |
| Способ установки | вертикальный |
| Внешние разъемы | 1 x USB 3.1 type C |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Модель | Define 7 XL B TG Dark |
| Страна производства | Китай |
| Поддерживаемые материнские платы | SSI EEB |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 6 |
| Количество слотов расширения | 9+3 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Front 2x12 см |
| Пылевой фильтр | есть |
| Максимальная высота процессорного кулера | 185 мм |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 140 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Back 120 mm |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | 2 |
| Максимальная длина БП | 250 мм |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Также ищут | крутые |


Присоединятесь: