- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Корпуса»
- Без БП»
- Корпус Fractal Design Meshify 3 XL Black Solid (FD-C-MES3X-01) U1092714
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Корпус Fractal Design Meshify 3 XL Black Solid (FD-C-MES3X-01) U1092714
0.0
Код товара: 438007
SSI EEB, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, SSI CEB, Слотів розширення - 7, GPU - 512 мм, CPU - 182 мм, 575х245х515 мм, 10.5
Под заказ
11,649.00
грн| Производитель | Fractal Design |
| Тип товара | корпуса без бп |
| Производитель | Fractal Design |
| Артикул | FD-C-MES3X-01 |
| Особливості | з безгвинтовим кріпленням |
| Вага, кг | 10.5 |
| Матеріал корпусу | сталь |
| Модель | Meshify 3 XL Black Solid |
| Виробник | Fractal Design |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 24 |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розмір, мм | 575х245х515 мм |
| Спосіб установки | вертикальний |
| Підтримувані материнські плати | SSI EEB |
| Кількіть внутрішніх відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість слотів розширення | 7 |
| Зовнішні роз'єми | 2 x USB 3.0 |
| Встановлення довгих відеокарт | 512 мм |
| Максимальна висота процесорного кулера | 182 мм |


Присоединятесь: