- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Корпуса»
- Без БП»
- Корпус Fractal Design Node 804 Black (FD-CA-NODE-804-BL-W) U0118610
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Корпус Fractal Design Node 804 Black (FD-CA-NODE-804-BL-W) U0118610
0.0
Код товара: 46831
Cube Case, mATX, Mini-ITX, без БП, 2xAudio, 2xUSB 3.0, черный
Под заказ
7,149.00
грн
Корпус Fractal Design Node 804 Black (FD-CA-NODE-804-BL-W) – корпус для материнских плат micro ATX, основными характеристиками которого является производительность охлаждения и максимальная конфигурируемость, реализованные в новом интересном форм-факторе с элегантным скандинавским дизайном. Схема с двумя отсеками отделяет горячие компоненты от холодных и обеспечивает беспрепятственное прохождение воздушного потока в районе материнской платы, процессора и видеокарты. Корпус поставляется с тремя 120-мм вентиляторами, а также позволяет установить дополнительные, если требуется. Кроме того, возможно размещение компонентов системы водяного охлаждения с высокими радиаторами, и жестких дисков. Корпус дает пользователям возможность создания оптимальной конфигурации системы.
Описание| Производитель | Fractal Design |
| Тип товара | корпуса без бп |
| Производитель | Fractal Design |
| Артикул | FD-CA-NODE-804-BL-W |
| Гарантия, мес | 12 |
| Цвет | черный |
| Вес, кг | 6 кг |
| Материал корпуса | сталь |
| Особености | система организации кабелей |
| Класс корпуса | Компактные |
| Установленные вентиляторы | 3x120 мм |
| Кол-во внутренних отсеков 3.5" | 8 |
| Кол-во слотов расширения | 5 |
| Внешние разьемы | 2 x USB 3.0 |
| Установка длинных видеокарт | до 320 мм |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| Форм-фактор МП | MicroATX |
| Габариты, мм | 344 x 307 x 389 мм |
| Типоразмер | Cube Case |
| Кол-во отсеков 2.5" | 2 |
| Модель | Node 804 Black |
| Страна производства | Китай |


Присоединятесь: