- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Корпуса»
- Без БП»
- Корпус Fractal Design North Charcoal Black (FD-C-NOR1C-01) U0829138
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Корпус Fractal Design North Charcoal Black (FD-C-NOR1C-01) U0829138
0.0
Код товара: 395785
Геймерские, Miditower, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 7, Вентиляторы - 2 х 140 мм, Дополнительно - Back 1x12 см, Top 2x12/14 см, GPU - до 360 мм, CPU - 145 мм, 7.6, черный
Под заказ
9,749.00
грнFractal Design North переосмысливает игровой ПК, используя натуральные материалы и индивидуальные детали, чтобы сделать игру стильным дополнением к жилому пространству. Сочетая дизайн и вентиляцию, корпус имеет мелкоячеистую вентиляционную сетку и открытую переднюю панель с панелями из натурального ореха или дуба. Дизайн дополняют изящные латунные или стальные детали и встроенный выступ для легкого доступа к верхней части корпуса. Внутри North предлагает интуитивно понятную внутреннюю компоновку и широкие возможности совместимости.
Особенности модели:
- Начните сборку с двух входящих в комплект поставки 140-мм вентиляторов Aspect PWM.
- Выбирайте GPU до 355 мм или до 300 мм с 360-мм фронтальным радиатором
- Улучшите внешний вид своей игровой станции с помощью элегантных деталей из дерева и сплава
| Производитель | Fractal Design |
| Тип товара | корпуса без бп |
| Производитель | Fractal Design |
| Артикул | FD-C-NOR1C-01 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | черный |
| Особенности | съемная корзина для HDD |
| Вес, кг | 7.6 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Установка длинных видеокарт | до 360 мм |
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Внешние разъемы | 1 x USB 3.1 type C |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Модель | North Charcoal Black |
| Страна производства | Китай |
| Поддерживаемые материнские платы | ATX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 (2 в отсек 3.5") |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см |
| Пылевой фильтр | есть |
| Максимальная высота процессорного кулера | 145 мм |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 2 х 140 мм |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Back 120 mm |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Также ищут | крутые |


Присоединятесь: