Корпус GAMEMAX ET-209-400W U0390459
0.0
Код товара: 210474
Классические, Miditower, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, PSU - 400 Вт, Дополнительно - Back 1x8/9 см, GPU - до 320 мм, CPU - 156 мм, 405 x 330 x 175 мм, 3.2
В избранное
Под заказ
Шасси изготовлено из SECC стали толщиной 0.4 мм и окрашено в черный цвет. Благодаря использованию высокопрочной стали корпус не гнется и не гремит. Аккуратная обработка краев не позволит пораниться при установке комплектующих в корпус. Лицевая панель выполенна из пластика черного цвета, что позволит избежать неаккуратных царапин на корпусе.
Корпус поставляется с уже установленным блоком питания на 400 Вт, оснащенным выключателем питания.
Описание
ПроизводительGAMEMAX
Тип товаракорпуса без бп
ПроизводительGAMEMAX
АртикулET-209
Гарантия, мес12
Вес, кг3.2
Материал корпусаметалл 0,4 мм
Класс корпусаКлассические
Установка длинных видеокартдо 320 мм
Мощность блока питания400 Вт
Габариты, мм405 x 330 x 175 мм
ТипоразмерMiditower
Способ установкивертикальный
Внешние разъемы2 x USB 2.0
МодельET-209
Страна производстваКитай
Поддерживаемые материнские платыATX
Наличие блока питанияс блоком питания
Места для дополнительных вентиляторовBack 1x8/9 см
Максимальная высота процессорного кулера156 мм