- Корпус GAMEMAX ET-211-400W U0390460
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
0.0
Код товара: 210475
Классические, Miditower, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, PSU - 400 Вт, Дополнительно - Back 1x8/9 см, GPU - до 320 мм, CPU - 156 мм, 405 x 330 x 175 мм
Под заказ
| Тип товара | корпуса без бп |
| Производитель | GAMEMAX |
| Артикул | ET-211 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал корпуса | металл 0,4 мм |
| Класс корпуса | Классические |
| Установка длинных видеокарт | до 320 мм |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Габариты, мм | 405 x 330 x 175 мм |
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Внешние разъемы | 4 x USB 2.0 |
| Модель | ET-211 |
| Страна производства | Китай |
| Поддерживаемые материнские платы | ATX |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x8/9 см |
| Максимальная высота процессорного кулера | 156 мм |