- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Корпуса»
- Без БП»
- Корпус Qube QBR09_WRNU3 U0486777
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Корпус Qube QBR09_WRNU3 U0486777
Фирменные корпуса QUBE отличаются современным дизайном, продуманной конструкцией, отличным функционалом и дружны к любому пользователю, который решился на самостоятельную сборку всех необходимых комплектующих в готовый персональный компьютер.
Модель QUBE QBR09A — это стильный просторный корпус формата MiddleTower, который вполне удовлетворит требовательного пользователя, как экстерьером, так и внутренний оснащением. Все острые края листового металла толщиной 0.6 мм аккуратно зашлифованы или подогнуты, тем самым исключается любая возможность пораниться при сборке.
Фронтальная панель под шлифованный металл черного цвета оснащена сеточной перфорацией, что несет несколько функций: красивый декор и отличная вентилируемая часть, которая не препятствует забору воздуха внутрь кейса. В верхней корпуса части слева от кнопок включения и принудительной перезагрузки производитель разместил несколько портов USB, в том числе и высокоскоростной USB 3.0, а также аудио- и микрофонный разъемы.
Несколько 120 миллиметровых (один тыловой и два фронтальных с красной LED-подсветкой) вентиляторов обеспечат отличную продуваемость во всех, даже технически ограниченных к доступу, местах. Наличие бокового прозрачного окна позволит собрать не только мощный, но и красивый компьютер, где каждый компонент сборки будет показан в индивидуальной технологической красе.
QUBE QBR09A поставляется без блока питания, предоставляя пользователю свободу выбора.
| Производитель | QUBE |
| Тип товара | корпуса без бп |
| Производитель | QUBE |
| Артикул | QBR09_WRNU3 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Цвет | черный |
| Особенности | окно на боковой панели |
| Вес, кг | 5 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Установка длинных видеокарт | до 400 мм |
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Модель | QBR09_WRNU3 |
| Страна производства | Китай |
| Поддерживаемые материнские платы | ATX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 3 |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12 см |
| Пылевой фильтр | есть |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Количество внешних отсеков 5.25” | 2 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Наличие подсветки | Кулеры с подсветкой |
| Максимальная длина БП | н.д. |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |


Присоединятесь: