- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Корпуса»
- Вентиляторы для корпусов»
- Кулер для корпуса TITAN TFD-6010HH12B U0291880
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Кулер для корпуса TITAN TFD-6010HH12B U0291880
Кулер для корпуса TITAN TFD-6010HH12B
Особенности: размеры вентилятора: 60 x 60 x 10 мм. Питание: 12 В постоянного тока. Ток: 0.22 А. Мощность: 2.64. Скорость: 4800 об/мин. Воздушный поток: 20.18 фут/мин. Уровень шума: 36 дБА. Разъем: 3-контактный. Тип скольжения: 2x шарикоподшипник.
Компанию под названием Titan Computer учредила группа прогрессивных и талантливых тайваньских инженеров. В настоящий момент данное предприятие является ведущим мировым производителем такой продукции, как кулеры, средства охлаждения и теплоотводы для процессоров, видеокарт, блоков питания, корпусов персональных компьютеров, винчестеров.
С целью сохранения ведущих позиций на мировом рынке, тайваньская компания Titan регулярно выпускает новые модели продукции, соответствующие самым современным тенденциям.
| Производитель | TITAN |
| Тип товара | вентиляторы для корпусов |
| Производитель | TITAN |
| Артикул | TFD-6010HH12B |
| Гарантия, мес | 12 |
| Размер | 60 х 60 х 10 мм |
| Уровень шума | 36dB |
| Тип подшипника | 2 шарикоподшипника (2 подшипника качения) |
| Материал | пластик |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип разъема подключения | 3pin |
| Модель | TFD-6010HH12B |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр вентиляторов | 60 мм |
| Максимальная скорость вращения вентиляторов | 4800RPM |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.22 А |


Присоединятесь: