- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Корпуса»
- Вентиляторы для корпусов»
- Кулер до корпусу Titan TFD-6010HH12C U0886856
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Кулер до корпусу Titan TFD-6010HH12C U0886856
0.0
Код товара: 405163
Кількість вентиляторів - 1, діаметр вентиляторів - 60 мм, 4800RPM, Підсвічування - немає, рівень шуму - 36 дБ
Под заказ
199.00
грн| Производитель | TITAN |
| Тип товара | вентиляторы для корпусов |
| Производитель | TITAN |
| Артикул | TFD-6010HH12C |
| Колір | Чорний |
| Рівень шуму | 36 дБ |
| Розмір | 60 х 60 х 10 мм |
| Модель | TFD-6010HH12C |
| Виробник | Titan |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Кількість вентиляторів | 1 |
| Підсвічування | немає |
| Діаметр вентиляторів | 60 мм |
| Повітряний потік | 20.18 CFM |
| Максимальна швидкість обертання | 4800RPM |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |


Присоединятесь: