- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Корпуса»
- Вентиляторы для корпусов»
- Кулер до корпусу Machenike FAN-L1 Pro WHITE U1133204
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Кулер до корпусу Machenike FAN-L1 Pro WHITE U1133204
0.0
Код товара: 456257
Кількість вентиляторів - 1, діаметр вентиляторів - 120 мм, тип підшипника - FDB Bearing (гідродинамічний), 1600RPM, тип роз'єму підключення - 4-pin, Підсвітка - немає, рівень шуму - 29 дБ
Под заказ
266.00
грн| Производитель | Machenike |
| Тип товара | вентиляторы для корпусов |
| Производитель | Machenike |
| Артикул | FAN-L1 Pro WHITE |
| Колір | білий |
| Додатково | антивібраційні кріплення |
| Рівень шуму | 29 дБ |
| Підсвітка | немає |
| Розмір | 120 x 120 x 25 мм |
| Тип підшипника | FDB Bearing (гідродинамічний) |
| Тип роз'єму підключення | 4-pin |
| Модель | FAN-L1 Pro WHITE |
| Виробник | Machenike |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Кількість вентиляторів | 1 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Повітряний потік | 70 CFM |
| Максимальна швидкість обертання | 1600RPM |
| Управління швидкістю обертання | за рахунок PWM |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Номінальна швидкість обертання | 800RPM |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 100000 г |
| Споживана потужність | 2.2 Вт |
| Споживаний струм | 0.1 А |


Присоединятесь: