- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Модули памяти»
- Для компьютеров»
- DDR4»
- 32 GB »
- Модуль памяти для компьютера DDR4 32GB 3200 MHz MICRON (CT32G4DFD832A) U0457520
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Модуль памяти для компьютера DDR4 32GB 3200 MHz MICRON (CT32G4DFD832A) U0457520
0.0
Код товара: 265797
DDR4, 32 ГБ, В наборе - 1, 3200 MHz, CL22, 1.2 V
Под заказ
13,442.00
грнОперативная память Crucial сейчас используется в наиболее сложных вычислениях, сетевых и коммуникационных продуктах.
DDR4 характеризуется более высокой производительностью и энергетической эффективностью, чем модули памяти DDR3.
| Производитель | MICRON |
| Тип товара | озу для пк ddr4 32 gb |
| Производитель | MICRON |
| Артикул | CT32G4DFD832A |
| Гарантия, мес | 60 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Напряжение | 1.2 V |
| Охлаждение | нет |
| Тайминги | CL22 |
| Модель | DDR4 32GB 3200 MHz |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Частота памяти | 3200 MHz |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Буферизация | unbuffered |
| Стандарты памяти | PC4-25600 |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Страна производства | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |


Присоединятесь: