- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Модули памяти»
- Для компьютеров»
- DDR4»
- 4 GB»
- Модуль памяти для компьютера DDR4 4GB 2666 MHz Apacer (EL.04G2V.KNH) U0416131
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Модуль памяти для компьютера DDR4 4GB 2666 MHz Apacer (EL.04G2V.KNH) U0416131
0.0
Код товара: 251827
DDR4, 4 ГБ, В наборе - 1, 2666 MHz, CL19, 1.2 V
Под заказ
833.00
грнЧтобы адаптироваться к меняющейся тенденции рынка, Apacer запускает DDR4-2666 4 ГБ Unbuffered DIMM, который сочетает в себе преимущества как высокой скорости, так и низкого энергопотребления. По сравнению со своим предшественником, его рабочая тактовая частота составляет 2666 МГц с пропускной способностью передачи до 21.3 ГБ/с, что обеспечивает 14% -ное улучшение производительности. С точки зрения энергопотребления сверхнизкое напряжение 1.2 В обеспечивает 25% -ное снижение напряжения, одновременно снижая энергопотребление на 50%.
| Производитель | Apacer |
| Тип товара | озу для пк ddr4 4 gb |
| Производитель | Apacer |
| Артикул | EL.04G2V.KNH |
| Гарантия, мес | 60 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 4 GB |
| Напряжение | 1.2 V |
| Охлаждение | нет |
| Тайминги | CL19 |
| Модель | DDR4 4GB 2666 MHz |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Частота памяти | 2666 MHz |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Буферизация | unbuffered |
| Стандарты памяти | PC4-21300 |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Страна производства | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |


Присоединятесь: