- Главная»
- Компьютеры и комплектующие»
- Модули памяти»
- Для компьютеров»
- DDR4»
- 8 GB»
- Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB 2666 MHz Patriot (PSD48G266681) U0299686
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB 2666 MHz Patriot (PSD48G266681) U0299686
0.0
Код товара: 201014
DDR4, 8 ГБ, В наборе - 1, 2666 MHz, CL19, 1.2 V
Под заказ
3,943.00
грнМодуль памяти для компьютера DDR4 8GB 2666 MHz Patriot (PSD48G266681) создан так, чтобы целиком и полностью соответствовать самым высоким требованиям энтузиастов в области разгона своих ПК и закоренелых геймеров. Плюсы, по сравнению с DDR3, очевидны. Выше пропускная способность, ниже тепловыделение (в результате уменьшения напряжения питания), безусловно меньше энергопотребление и лучше энергосбережение.
Основные характеристики – это тип оперативной памяти; объем; тактовая частота; тайминги оперативной памяти; фирма-производитель. Поэтому, планируя апгрейд своего компьютера, стоит выбирать только качественные комплектующие. Ведь сбой в работе оперативной памяти может повлечь за собой замедление работы компьютера, потерю важных данных и даже выход системы из строя.
Выбирая оперативную память для компьютера, следует обратить внимание на важные характеристики, которые определяют, во-первых, возможность использования конкретной модели в вашем компьютере или ноутбуке, а во-вторых, эффективность работы оперативного запоминающего устройства, а, значит, и всей системы в целом.
| Производитель | Patriot |
| Тип товара | озу для пк ddr4 8 gb |
| Производитель | Patriot |
| Артикул | PSD48G266681 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 8 GB |
| Напряжение | 1.2 V |
| Охлаждение | нет |
| Тайминги | CL19 |
| Модель | DDR4 8GB 2666 MHz |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Частота памяти | 2666 MHz |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Буферизация | unbuffered |
| Стандарты памяти | PC4-21300 |
| Страна производства | Китай |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |


Присоединятесь: