Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz G.Skill (F4-3200C22S-16GRS) U0609819
Код товара: 332141
DDR4, 16 ГБ, В наборе - 1, 3200 MHz, CL22-22-22, 1.2 V, 260-pin SO-DIMM, non-ECC, нет
В избранное
Под заказ
ПроизводительG.Skill
Тип товараозу для ноутбука ddr4 16 gb
ПроизводительG.Skill
АртикулF4-3200C22S-16GRS
Гарантия, мес60
Тип памятиDDR4
Объем памяти16 ГБ
Напряжение1.2 V
Охлаждениенет
ТаймингиCL22-22-22
МодельSoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz
Количество модулей в наборе1
Частота памяти3200 MHz
Проверка и коррекция ошибок (ECC)non-ECC
Буферизацияunbuffered
Стандарты памятиPC4-25600
Форм-фактор памяти260-pin SO-DIMM
Страна производстваКитай
(Сборка) Высота модуля памятистандарт
(Сборка) Потребляемая мощность5 Вт