- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Монітор HP OMEN 27qz (AK2B3AA) U1158131
0.0
Код товара: 452971
27", IPS, 2560 x 1440, 165 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 1000:1, 2 х HDMI, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 613.6 x 223.3 x 523.7 мм, VESA - 100x100 мм, 7.41 кг, чорний
Под заказ
15,460.00
грн| Производитель | HP |
| Тип товара | мониторы 27" |
| Производитель | HP |
| Артикул | AK2B3AA |
| VESA | 100x100 мм |
| Колір | Чорний |
| Час реакції матриці | 1мс |
| Яскравість | 400 кд/м2 |
| Кути огляду (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Роздільна здатність | 2560 x 1440 |
| Модель | OMEN 27qz |
| Виробник | HP |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 36 |
| Підсвічування | ELED |
| Частота оновлення екрану | 165 Гц |
| Діагональ дисплея | 27" |
| Тип матриці | IPS |
| Контрастність статична | 1000:1 |
| Покриття | матове |
| Контрастність динамічна | 9 800 000:1 |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI |
| Розміри з підставкою | 613.6 x 223.3 x 523.7 мм |
| Вага без упаковки | 7.41 кг |
| Вага з упаковкою | 10.41 кг |


Присоединятесь: