- Главная»
- Мониторы»
- 34" и больше»
- Монітор LG 34GX900A-B U1170071
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Монітор LG 34GX900A-B U1170071
0.0
Код товара: 455815
34", OLED, 3440 x 1440, 240 Гц, 21:9, 275 кд/м2, 15 000 000:1, 2 x USB, 2 х HDMI 2.1, 1 х DisplayPort 1.4, регулювання нахилу, регулювання по висоті, VESA - 100x100 мм, немає, 6.21 кг, чорний
Под заказ
49,999.00
грн| Производитель | LG |
| Тип товара | мониторы 34" и больше |
| Производитель | LG |
| Артикул | 34GX900A-B |
| VESA | 100x100 мм |
| Колір | Чорний |
| Час реакції матриці | 0.03мс |
| Яскравість | 275 кд/м2 |
| Кути огляду (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Співвідношення сторін | 21:9 |
| Роздільна здатність | 3440 x 1440 |
| Модель | 34GX900A-B |
| Виробник | LG |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 24 |
| Підсвічування | OLED |
| Частота оновлення екрану | 240 Гц |
| Тип монітора | Геймерський |
| Діагональ дисплея | 34" |
| Тип матриці | OLED |
| Контрастність статична | 15 000 000:1 |
| Максимальна кількість кольорів | 1.07 млрд |
| Покриття | матове |
| Технології синхронізації | Adaptive-Sync |
| Інтерфейси та підключення | 2 x USB |
| Регулювання положення | регулювання нахилу |
| Регулювання нахилу | -5° ~ +15° |
| Розміри без підставки | 784.86 x 358.14 x 167.64 мм |
| Вбудовані колонки | немає |
| Вага без упаковки | 6.21 кг |
| Крок між пікселами, мм | 0.231 |
| Регулювання за висотою, мм | 110 |


Присоединятесь: