- Главная»
- Мониторы»
- 34" и больше»
- Монітор MSI MAG 342CQRF E20 U1169573
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Монітор MSI MAG 342CQRF E20 U1169573
0.0
Код товара: 455776
34", Rapid VA, 3440 x 1440, 200 Гц, 21:9, 300 кд/м2, 3500:1, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х HDMI 2.0, регулювання нахилу, VESA - 100x100 мм, немає, 5.4 кг, чорний
Под заказ
14,299.00
грн| Производитель | MSI |
| Тип товара | мониторы 34" и больше |
| Производитель | MSI |
| Артикул | MAG 342CQRF E20 |
| VESA | 100x100 мм |
| Колір | Чорний |
| Час реакції матриці | 0.5мс |
| Яскравість | 300 кд/м2 |
| Кути огляду (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Співвідношення сторін | 21:9 |
| Роздільна здатність | 3440 x 1440 |
| Модель | MAG 342CQRF E20 |
| Виробник | MSI |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 36 |
| Підсвічування | WLED |
| Частота оновлення екрану | 200 Гц |
| Тип монітора | Геймерський |
| Діагональ дисплея | 34" |
| Тип матриці | Rapid VA |
| Контрастність статична | 3500:1 |
| Максимальна кількість кольорів | 1.07 млрд |
| Покриття | матове |
| Контрастність динамічна | 100 000 000:1 |
| Технології синхронізації | Adaptive-Sync |
| Інтерфейси та підключення | 1 х DisplayPort 1.4 |
| Регулювання положення | регулювання нахилу |
| Регулювання нахилу | -5° ~ +20° |
| Розміри без підставки | 808.6 x 363.95 x 119.67 мм |
| Вбудовані колонки | немає |
| Вага без упаковки | 5.4 кг |
| Ширина видимої області | 797.22 мм |
| Висота видимої області | 333.72 мм |
| Крок між пікселами, мм | 0.23175 |


Присоединятесь: