- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Монітор MSI MPG 272QRF X36 U1155066
0.0
Код товара: 452560
27", Rapid IPS, 2560 x 1440, 360 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 1000:1, 2 х HDMI, 1 х micro USB, 3 x USB 3.2, 2 x USB, VESA - 100x100 мм, чорний
Под заказ
32,799.00
грн| Производитель | MSI |
| Тип товара | мониторы 27" |
| Производитель | MSI |
| Артикул | MPG 272QRF X36 |
| VESA | 100x100 мм |
| Колір | Чорний |
| Час реакції матриці | 0.5 мс |
| Яскравість | 400 кд/м2 |
| Кути огляду (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Роздільна здатність | 2560 x 1440 |
| Модель | MPG 272QRF X36 |
| Виробник | MSI |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 36 |
| Частота оновлення екрану | 360 Гц |
| Тип монітора | Геймерський |
| Діагональ дисплея | 27" |
| Тип матриці | Rapid IPS |
| Контрастність статична | 1000:1 |
| Покриття | матове |
| Технології поліпшення зображення | NVIDIA G-SYNC |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI |


Присоединятесь: