- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Монітор MSI PRO MP273 E14A U1155065
0.0
Код товара: 452559
27", PLS, 144 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1500:1, 1 х HDMI, 1 х VGA, VESA - 100x100 мм, так, чорний
Под заказ
5,499.00
грн| Производитель | MSI |
| Тип товара | мониторы 27" |
| Производитель | MSI |
| Артикул | PRO MP273 E14A |
| VESA | 100x100 мм |
| Колір | Чорний |
| Час реакції матриці | 1мс |
| Яскравість | 250 кд/м2 |
| Кути огляду (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Модель | PRO MP273 E14A |
| Виробник | MSI |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 36 |
| Частота оновлення екрану | 144 Гц |
| Тип монітора | Для дому та офісу |
| Діагональ дисплея | 27" |
| Тип матриці | PLS |
| Контрастність статична | 1500:1 |
| Покриття | матове |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA |
| Вбудовані колонки | так |


Присоединятесь: