Мышка Defender Accura MM-965 Red (52966) U0204847

0.0
Код товара: 86750
для компьютера, для ноутбука, оптический, 1600 dpi, радио, Red-Black
В избранное
Доступно к заказу
225.00 грн

Мышка Defender Accura MM-965 Red (52966)  -это  стильная мышь среднего размера удобно ложится в руку. Технология IR-лазер позволяет легко работать даже на тех поверхностях, на которых работа обычной оптической мыши затруднена. Миниатюрный наноприемник можно не вынимать из USB-порта ноутбука, он не потеряется и не сломается.

Нажатие на джойстик позволяет переключать разрешение мыши одним движением (800-1600 dpi). Перемещение джойстика вперед-назад соответствуют функциям дополнительных боковых кнопок мыши и по умолчанию настроены на переключение между веб-страницами в браузере. Функции перемещения джойстика можно переназначить на любые пользовательские задачи в ПО Defender QuickPoint. Трехуровневая система экономии энергии. Мышь проработает до 18 месяцев без замены батарей. Есть кнопка управления питанием. Радиус действия 10 метров. Увеличенный радиус действия беспроводной связи обеспечивает большую свободу действий и отличное качество связи. Мышь можно использовать для презентаций или управления медиаприложениями на расстоянии.

Defender — это  российская торговая марка, под которой выпускаются периферийные устройства и компьютерные аксессуары. Бренд Defender был основан в 1990 году. И свою историю начал с производства защитных экранов для мониторов, которые в те годы повсеместно использовались для снижения вредного воздействия компьютерного излучения на пользователей. Отсюда происходит и название бренда (Defender в переводе с английского языка означает «защитник»). С 1992 года ассортимент торговой марки начал расширяться. Товары Defender изготавливаются на заводах в Западной Европе и в Восточной Азии.


Описание
ПроизводительDefender
Тип товарамышки беспроводные
ПроизводительDefender
Артикул52966
Гарантия, мес12
Питание2 х AАA
ТипБеспроводные
ЦветRed-Black
Размеры100 х 60 х 35 мм
Интерфейс подключениярадио
Количество кнопок6
НазначениеДля ноутбука
Тип сенсораоптический
Тип скролла1кнопка-скрол
МодельAccura MM-965 Red
Разрешение (max)1600 dpi
Разрешение (min)800 dpi
Количество колес прокрутки1
Кнопкипрограммируемые
Страна производстваКитай
Характеристики