- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Комплектующие для ноутбуков»
- SSD накопители»
- mSATA / M2»
- 200 - 300 GB»
- Накопичувач SSD M.2 2230 256GB Kioxia (KBG60ZNS256G) U1164377
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Накопичувач SSD M.2 2230 256GB Kioxia (KBG60ZNS256G) U1164377
0.0
Код товара: 454534
256 GB, 3D TLC NAND, M.2, PCI Express 4.0 x4, Швидкість читання - 4400 Mb/s, Швидкість запису - 3000 Mb/s, 30.15 x 22.15 x 2.23 мм
Под заказ
4,339.00
грн| Производитель | KIOXIA |
| Тип товара | ssd msata 200/300 gb |
| Производитель | KIOXIA |
| Артикул | KBG60ZNS256G |
| Форм-фактор | M.2 |
| Об'єм пам'яті | 256 GB |
| Інтерфейс підключення | PCI Express 4.0 x4 |
| Швидкість читання | 4400 Mb/s |
| Напрацювання на відмову | 1.5 млн. годин |
| Тип флеш-пам'яті | 3D TLC NAND |
| Швидкість запису | 3000 Mb/s |
| Модель | M.2 2230 256GB |
| TBW | 150 |
| Виробник | Kioxia |
| Країна виробництва | Польща |
| Гарантія, міс | 36 |
| Товщина | 2.23 мм |
| (Збірка) Споживча потужність | 6 Вт |
| Тип накопичувача | внутрішній |
| Типорозмір М2 | M.2 2230 |
| Габарити | 30.15 x 22.15 x 2.23 мм |


Присоединятесь: