Накопитель SSD 2.5" 480GB Burst Elite Patriot (PBE480GS25SSDR) U0500263
Код товара: 290081
Серия - Burst Elite, 480 GB, 3D QLC, 2.5", SATA 6Gb/s, Скорость чтения, макс. - 450 Mb/s, Скорость записи, макс. - 320 Mb/s, 100 х 69 х 7 мм, 46 г, черный
В избранное
Под заказ
Patriot Burst Elite является продолжением модели Burst 2.5". При высоте всего 7 мм и форм-факторе 2,5 дюйма, Burst Elite идеально подходит для обновления любого ПК или ноутбука. Patriot Burst Elite SSD имеет большую емкость для каждого пользователя, продолжая предлагать конкурентоспособные цены.
Описание
ПроизводительPatriot
Тип товараssd 2.5 400/525 gb
ПроизводительPatriot
АртикулPBE480GS25SSDR
Гарантия, мес36
Форм-фактор2.5"
Вес46 г
Типвнутренний
Цветчерный
ИнтерфейсSATA 6Gb/s
Объем памяти480 GB
Габариты100 х 69 х 7 мм
СерияBurst Elite
Тип флеш-памяти3D QLC
Толщина7 мм
Наработка на отказ2 млн.часов
Скорость чтения, макс.450 Mb/s
Скорость записи, макс.320 Mb/s
Модель2.5" 480GB Burst Elite
Страна производстваТайвань
(Сборка) Потребляемая мощность6 Вт