- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Комплектующие для ноутбуков»
- SSD накопители»
- 2,5"»
- 400 - 525 GB»
- Накопитель SSD 2.5" 500GB 870 EVO Samsung (MZ-77E500BW) U0493173
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Накопитель SSD 2.5" 500GB 870 EVO Samsung (MZ-77E500BW) U0493173
0.0
Код товара: 285489
Серия - 870 EVO, 500 GB, V-NAND 3bit MLC, 2.5", SATA 6Gb/s, Скорость чтения, макс. - 560 Mb/s, Скорость записи, макс. - 530 Mb/s, 100 x 69.85 x 6.8 мм, 45 г, черный
Под заказ
10,793.00
грн| Производитель | SAMSUNG |
| Тип товара | ssd 2.5 400/525 gb |
| Производитель | SAMSUNG |
| Артикул | MZ-77E500BW |
| Гарантия, мес | 60 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вес | 45 г |
| Тип | внутренний |
| Цвет | черный |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Объем памяти | 500 GB |
| Габариты | 100 x 69.85 x 6.8 мм |
| Серия | 870 EVO |
| Тип флеш-памяти | V-NAND 3bit MLC |
| Толщина | 7 мм |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Скорость чтения, макс. | 560 Mb/s |
| Скорость записи, макс. | 530 Mb/s |
| Модель | 2.5" 500GB 870 EVO |
| Страна производства | Южная Корея |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Также ищут | SSD для ноутбука |
| Типоразмер М2 | - |


Присоединятесь: