- Главная»
- Ноутбуки и аксессуары»
- Комплектующие для ноутбуков»
- SSD накопители»
- 2,5"»
- 400 - 525 GB»
- Накопитель SSD 2.5" 500GB MICRON (CT500MX500SSD1) U0283480
- Ноутбуки и аксессуары
- Планшеты и аксессуары
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Компьютеры и комплектующие
- Источники питания
- Мониторы
- Мышки, клавиатуры, манипуляторы
- Акустические системы
- Наушники и микрофоны
- Карты памяти, картридеры
- Проекционное оборудование
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Расходные материалы
- Кабели и переходники
- Сетевое оборудование
- Мультимедиа
- Программное обеспечение
- Акуммуляторы ( АКБ ), зарядные устройства (ЗУ)
- Адаптеры, конверторы и концентраторы
- Серверы, комплектующие, серверное оборудование
Накопитель SSD 2.5" 500GB MICRON (CT500MX500SSD1) U0283480
0.0
Код товара: 139406
для компьютера, для ноутбука, SATA 6Gb/s, 560Mb/s (SATA 6 Gb/s), 510Mb/s (SATA 6 Gb/s), 1.8 млн. часов
Под заказ
4,799.00
грнСамый быстрый SSD:
- Инновационный SATA SSD производительность
- Скорость чтения до 500 МБ/с
- Второе поколение SATA 6 Гбит/с (обратная совместимость с 3 Гбит/с)
- Самые современные технологии NAND процесса в полупроводниковой промышленности
Crucial SSD M500 опирается на успех компании (популярный Crucial RealSSD C300 диск), предлагая для мобильных и настольных решений быструю скорость чтения и записи, новаторскую SATA SSD производительность.
Новейший и самый лучший
Crucial SSD M500 обеспечивает более быструю загрузку и работу приложений для мобильных и настольных пользователей. С низкой мощностью, малым весом и прочностью, он обладает высокоскоростной синхронной MLC NAND, передовой технологией контроллера, оптимизированным NAND управлением, и вторым поколением SATA 6 Гбит/с. Улучшает передачу данных в ресурсоемких приложениях (с точки зрения пропускной способности), таких как аудио и видео.
Явное преимущество
Твердотельные накопители обеспечивают множество преимуществ по сравнению с традиционными жесткими дисками:
- Пониженный расход электроэнергии
- Меньше тепла
- Бесшумность
- Повышенная мобильность, легкость
- Отсутствие движущихся частей
- Прочная и надежная работа даже в самых сложных условиях
Опыт компании в технологии процесса NAND позволяет оптимизировать производительность и долговечность твердотельных накопителей.
| Производитель | MICRON |
| Тип товара | ssd 2.5 400/525 gb |
| Производитель | MICRON |
| Артикул | CT500MX500SSD1 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Объем памяти | 500 GB |
| Назначение | для компьютера |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Наработка на отказ | 1.8 млн. часов |
| Скорость чтения, макс. | 560Mb/s (SATA 6 Gb/s) |
| Скорость записи, макс. | 510Mb/s (SATA 6 Gb/s) |
| Модель | 2.5" 500GB |
| Страна производства | Гонконг |


Присоединятесь: